LOST. cursed paradise

Объявление


Доброго времени суток, дорогие гости и любимые игроки! Мы с удовольствием приветствуем вас на нашей новой ролевой, основанной на сюжете популярного сериала "Остаться в живых" [Lost]! У нас вас ждет интересный сюжет, приятный дизайн, добрый коллектив и понимающая администрация, раздающая печеньки! (:

Ролевая совсем новая, мы только-только открылись, поэтому еще очень многие каноничные роли свободны, так поспешите их занять!)

Администрация:

Модераторы:
John Locke, Kate Austen, Hugo Reyes Ana Lucia Cortez
Навигация:


Партнеры:
.one last breath Hollywood: you choose your path  The Davol's Diaries LOST - ролевая игра [Остаться В Живых] Indigo College | Stereo Love -

Реклама обязательно обратная с присутствующей ссылкой на нашу рекламу. У нас создан специальный аккаунт, так что регистрироваться только для рекламы не нужно - удалим и вас, и вашу рекламу. Логин - Oceanic Airlines, пароль - 1111
19 ноября 2004 года, 08.00-12.00

На нашем райском островке как всегда прекрасная погода: тепло, но не жарко, дует легкий ветер, ярко светит солнце, а на небе ни облачка. Ближе к полудню ожидаются осадки в виде легкого дождя, который закончится очень быстро.

Вот уже два месяца провели выжившие с рейса Ошеаник-815 на необитаемом, как им казалось, острове. Руссо, передавая Саиду пленного "Генри Гейла", упомянула пару раз о таинственной яхте, затонувшей с другой стороны острова. Джарра решает отправиться туда, что и делает, взяв с собой Кейт, Буна и Шэннон. Еще одна группа, состоящая из Аны Люсии, Локка, Джина и Херли отправляется к воздушному шару "Гейла" по карте, нарисованной "Генри" лично для Кортез. Джек и Эко остаются в бункере следить за Беном и больным Сойером. На пляже все занимаются своими мирскими делами: Чарли пытается помириться с Клэр, а Сун мечтает о будущем ребенке, однако никто и не подозревает о грозящей им опасности.... Тем временем Алекс знакомится с девочкой, которую совсем недавно привели к "другим" - Эммой Стоун.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. cursed paradise » флуд; » 1.1. Флуд в честь открытия ролевой


1.1. Флуд в честь открытия ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

***

0

2

:flag:
Делайте уже скриншоты тем,и постов,а то вдруг опять взломают.Хотя думаю не взломают,если не кому не давать праоль к гейм мастеру

0

3

Hugo Reyes
Мы просто не будем делать его админом.

0

4

Hugo Reyes Наврятли нас взломают второй раз. Даже у взломщика должна же быть хоть какая-то совесть x)

0

5

Завтра начнем скорее всего уже игру) Или в крайнем случаи после - завтра) Сегодня Клер придет и все усовершенствует..

0

6

Признаюсь не когда не создавал сайт на майбе, хочу спросить сорри за тупой вопрос гейм мастер это человек или бот?А то смотрю на некоторых сайтах он есть,на некоторых нет

Отредактировано Hugo Reyes (2011-02-10 19:13:12)

0

7

Hugo Reyes Человек. Отыгрывает персонажей, которые свободны, но срочно нужны в игру или же НПС

0

8

Превед всем! :flag:

0

9

Vincent
Привет!) С прибытием хД

0

10

Кстати да! Ану бегом все в дом. профиль)))))) :crazyfun:

0

11

Все народ всем до завтра!)

0

12

Benjamin Linus
Давай, пока) Спокойной ночи))

0

13

Sun-Hwa Kwon
И тебе сладеньких)

0

14

:crazyfun:

0

15

Администрация,почему в подпись не ставятся изображения?

0

16

Привет всем.Мне сейчас те-же действия что и впрошлой ролевой делать?Тоесть сначала на пляже отписаться потом идти на станцию "лебедь"?

0

17

Hugo Reyes
Нет мы начинаем с того где и остановились... Ну или можно и повторить...

0

18

Ясно.Если это так хорошо повторять посты не буду.Кстате можно мне 2 роль еще взять?Джейкоба еще хочу взять прост.

Отредактировано Hugo Reyes (2011-02-11 00:37:38)

0

19

Hugo Reyes
А, что ты им делать то будешь? Все-равно он в игре еще долго не будет...

0

20

Hugo Reyes
Но если хочешь бери)

0

21

Hugo Reyes
Короче если хочешь то регистрируйся. И анкету все-равно нужно заполнять. Без пробного поста. А ток характер.

0

22

Всем спокойной ночи) Я спать)

0

23

Да спокойной ночи,Завтра зарегаю Джейкоба,любимый персонаж лоста с 6 сезона.

0

24

Hugo Reyes
Ну тебе ним и играть) Только пока он не в игре.

0

25

так же по 2 сезону играем?

0

26

John Locke
Да-да) Мы с тобой игру в бункере начнем)

0

27

Benjamin Linus
ой, это ж я с тобой играю оО не могу привыкнуть, что я Джон

0

28

Всем привет)

0

29

John Locke
Ниче) Самый сок будет)

0

30

Emma Stone
Приветик) Как ты?)

0


Вы здесь » LOST. cursed paradise » флуд; » 1.1. Флуд в честь открытия ролевой