LOST. cursed paradise

Объявление


Доброго времени суток, дорогие гости и любимые игроки! Мы с удовольствием приветствуем вас на нашей новой ролевой, основанной на сюжете популярного сериала "Остаться в живых" [Lost]! У нас вас ждет интересный сюжет, приятный дизайн, добрый коллектив и понимающая администрация, раздающая печеньки! (:

Ролевая совсем новая, мы только-только открылись, поэтому еще очень многие каноничные роли свободны, так поспешите их занять!)

Администрация:

Модераторы:
John Locke, Kate Austen, Hugo Reyes Ana Lucia Cortez
Навигация:


Партнеры:
.one last breath Hollywood: you choose your path  The Davol's Diaries LOST - ролевая игра [Остаться В Живых] Indigo College | Stereo Love -

Реклама обязательно обратная с присутствующей ссылкой на нашу рекламу. У нас создан специальный аккаунт, так что регистрироваться только для рекламы не нужно - удалим и вас, и вашу рекламу. Логин - Oceanic Airlines, пароль - 1111
19 ноября 2004 года, 08.00-12.00

На нашем райском островке как всегда прекрасная погода: тепло, но не жарко, дует легкий ветер, ярко светит солнце, а на небе ни облачка. Ближе к полудню ожидаются осадки в виде легкого дождя, который закончится очень быстро.

Вот уже два месяца провели выжившие с рейса Ошеаник-815 на необитаемом, как им казалось, острове. Руссо, передавая Саиду пленного "Генри Гейла", упомянула пару раз о таинственной яхте, затонувшей с другой стороны острова. Джарра решает отправиться туда, что и делает, взяв с собой Кейт, Буна и Шэннон. Еще одна группа, состоящая из Аны Люсии, Локка, Джина и Херли отправляется к воздушному шару "Гейла" по карте, нарисованной "Генри" лично для Кортез. Джек и Эко остаются в бункере следить за Беном и больным Сойером. На пляже все занимаются своими мирскими делами: Чарли пытается помириться с Клэр, а Сун мечтает о будущем ребенке, однако никто и не подозревает о грозящей им опасности.... Тем временем Алекс знакомится с девочкой, которую совсем недавно привели к "другим" - Эммой Стоун.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. cursed paradise » форумные игры; » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну, думаю тут все понятно! После прочтения последнего слова, пишем, что с этим ассоциируется)
Я начну:

Остров

0

2

Кокос

0

3

Пляж

0

4

Песок

0

5

Вечность

0

6

Столетия

0

7

знания

0

8

школа

0

9

Учебники

0

10

уроки

0

11

Учителя

0

12

мел xD

0

13

Кальций)))

0

14

Химия

0

15

Два  :D

0

16

число

0


Вы здесь » LOST. cursed paradise » форумные игры; » Ассоциации